Отель

Belden Stratford

адрес
2300 North Lincoln Park West Chicago,North Lincoln Park West, Чикаго
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Belden Stratford укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Belden Stratford расположен в районе живописного Линкольн-парка, в городе Чикаго, рядом со знаменитой Консерваторией Линкольн Парк и Зоопарком. Совсем неподалеку находятся такие интересные объекты, как Хенкок Тауэр и Вригли Филд.

В отеле

Отель Belden Stratford рассчитан на различные категории туристов. Каждое утро гостям предлагается бесплатный континентальный завтрак. Насладиться отдыхом и оздоровлением вы сможете в спа-центре, сауне или русской бане. Также в вашем распоряжении фитнес-центр и массажные кабинеты.

В местах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Гости могут воспользоваться прокатом лимузинов и услугами консьержа. На территории отеля курить строго воспрещается.

Описание номеров

Отель предлагает для размещения 70 номеров с кондиционерами. Во всех номерах предусмотрены кабельное телевидение, встроенный сейф, кофеварка, холодильник и микроволновая печь. В ванных комнатах имеются раздельные душ и ванна, а также купальные принадлежности и фен. К вашим услугам в номере многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. По запросу предоставляются утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Belden Stratford Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%