Отель

Ambassador Chicago

адрес
1301 N State Pkwy, Чикаго
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ambassador Chicago укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Ambassador Chicago располагается в городе Чикаго. В непосредственной близости к отелю находятся Международный музей хирургии, Хенкок Тауэр и Институт искусств Чикаго, а также Обзорная площадка Скадек Ледге и Иллинойский университет в Чикаго.

В отеле

На территории отеля Ambassador Chicago предусмотрен ресторан, в котором гостям подадут завтрак, второй завтрак и обед. Также здесь работает лаундж-бар. В местах общественного пользования предоставляется беспроводной доступ в Интернет, а также рабочий стол с компьютером. В отеле имеются обеденные зоны, такие как кафе и кафетерий. Радушный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, организует ускоренную регистрацию по прибытии. В отеле курение запрещено.

Описание номеров

Отель Ambassador Chicago располагает 285 кондиционируемыми номерами. В которых имеются док-станция для iPod, мини-бар и принадлежности премиум-класса. Ванные комнаты оборудованы комбинированной ванной с душем, феном и бесплатными туалетными принадлежностями. Также можно в номере воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 30.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 75.00 USD за номер за всё время пребывания.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Особые запросы гостей выполняются в зависимости от возможности осуществить их на момент регистрации заезда. Их выполнение не гарантируется и может потребовать дополнительной платы.

Ранняя регистрация заезда возможна по запросу и при наличии свободных мест. Обратитесь к администрации отеля для получения дополнительных сведений.

Правила размещения с домашними животными:

- невозвращаемая оплата в размере 125 долларов США за весь период проживания

- подписание «Соглашения о проживании с домашними животными»

- разрешается размещение не более чем с 2 собаками, общий вес которых составляет до 23 кг При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

С гостей взимается депозит в размере 100 USD за ночь.

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ambassador Chicago Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%