Отель

Four Seasons Hotel Chicago

адрес
120 East Delaware Place, Чикаго
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Four Seasons Hotel Chicago укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Four Seasons Chicago расположен в самой живописной и оживленной части города Чикаго, у озера Мичиган. Отсюда рукой подать до деловых и финансовых центров города и North Michigan Avenue, изобилующего роскошными магазинами, кафе и ресторанами. До международного аэропорта Чикаго – 22 км, а до ближайшей станции метро – 450 м.

В отеле

Роскошный пятизвездочный отель Four Seasons Chicago понравится всем, кто ценит высокий уровень сервиса, комфорт и изысканную роскошь. Сюда приезжают и деловые туристы, и влюбленные пары, и семьи с детьми всех возрастов.

На 7 этаже отеля расположен главный ресторан Seasons, обладатель звезды Мишлена и других престижных наград, где гостям предложат самые изысканные и необычные блюда американской и международной кухни, дорогие напитки и особое детское меню. Здесь же находится бар и кафе Seasons, где можно позавтракать, пообедать и выпить чашку чая, наслаждаясь прекрасными видами на озеро и небоскребы.

В отеле Four Seasons Chicago позаботились об отдыхе всех своих гостей. Так, взрослые могут расслабиться в роскошном спа-салоне, поплавать в бассейне или позаниматься в фитнес-центре. Для детей здесь предусмотрены видеоигры, мультики, игрушки, книжки и раскраски, а также детские кроватки, банные халаты и туалетные принадлежности.

Для удобства деловых туристов в отеле есть бизнес-центр, конференц-зал, компьютеры и доступ в Интернет . Также здесь есть прачечная, пункт проката автомобилей и велосипедов, экскурсионное бюро и сувенирный магазин.

Описание номеров

В отеле Four Seasons Chicago вы можете забронировать номера люкс, улучшенный люкс и королевские апартаменты с захватывающими видами на город. Во всех номерах есть доступ в Интернет, самая современная техника, дизайнерская мебель, роскошный текстиль и косметические средства премиум класса. Уборка номера осуществляется дважды в день, по запросу предоставляют игровые приставки, детские кроватки и стульчики.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 40.00 USD.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Four Seasons Hotel Chicago Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%