Отель

Surfsand Resort

адрес
148 West Gower, Кэннон Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Surfsand Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Surfsand Resort» расположен в Кэннон Бич. Этот курорт находится в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Рядом с курортом — Кэннон Бич, Исторический центр и музей Кэннон-Бич и Haystack Hill State Park.

На курорте

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет и сауна. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Среди развлечений на территории — площадка для пикника.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В путешествие можно взять питомца. На курорте возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал курорта говорит на английском и испанском.

В номере

В номере гостей ждут душ, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 35.00 USD.

Дополнительно

Полезная информация Бассейн работает с 08:00 до полночь.Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. Комплексные обеды подаются только в номерах (нет выбора блюд и нет ресторана).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 8.25 USD до 28.95 USD для взрослых, от 7 USD до 9 USD для детей (приблизительно) Домашние животные: 15 USD за питомца за ночь Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Surfsand Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%