Главная / США / Вайоминг / Brisbane / Отели / Отель Best Western Corte Madera Inn 2*
Отель

Best Western Corte Madera Inn

адрес
56 Madera Blvd, Корте-Мадера
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Best Western Corte Madera Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Best Western Plus Corte Madera Inn располагается в районе Корте-Мадера в пригороде Сан-Франциско. Центр города и такие достопримечательности, как мост Голден Гейт Бридж, пирс Фишерманс Уорф и Канатный трамвай, находятся в получасе езды от отеля.

В отеле

В отеле Best Western Plus Corte Madera Inn есть стейк-хаус и кафе с широким выбором напитков и закусок. Каждое утро гости приглашаются на бесплатный континентальный завтрак.

В солнечный день вы можете позагорать на террасе и поплавать в открытом бассейне. Поклонники спорта приглашаются в современный фитнес-зал. Специально для маленьких гостей оборудована детская игровая площадка. После насыщенного дня посетите сеанс массажа и расслабьтесь в спа-ванне.

На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка. Кроме того, бесплатно предоставляются услуги трансфера. Для вашего удобства в отеле есть прачечная, а стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Best Western Plus Corte Madera Inn имеется 110 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляется микроволновая печь. Предусмотрено обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 8.98 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 50.00 USD за номер за всё время пребывания.

Дополнительно

Полезная информация Период работы сезонного бассейна: март - ноябрь. Бассейн работает с 06:30 до 22:00.Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы  

В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:

Курортный сбор:

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Best Western Corte Madera Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%