Главная / США / Аляска / Бирмингем / Отели / Отель InTown Suites Extended Stay Birmingham AL - Lakeshore Parkway 2*
Мини-отели

InTown Suites Extended Stay Birmingham AL - Lakeshore Parkway

адрес
424 Commons Dr, Гардендейл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели InTown Suites Extended Stay Birmingham AL - Lakeshore Parkway укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Sun Suites Of Birmingham находится в городе Хоумвуд. В непосредственной близости от отеля расположены такие достопримечательности как Сэмфордский университет, статуя Вулкана и Арлингтонский ботанический сад.

В отеле

Комфортабельный и стильный отель Sun Suites Of Birmingham прекрасно подойдет как туристам, так и людям, путешествующим по делам.

На территории отеля предусмотрена бесплатная парковка для гостей с автомобилями. Общественные зоны отеля кондиционированы.

Описание номеров

Все 135 просторных номеров отеля Sun Suites Of Birmingham оснащены телевизорами с возможностью просмотра кабельных каналов премиум-класса, телефонами с возможностью осуществления бесплатных местных звонков, системами кондиционирования воздуха и выделенными зонами для отдыха. В каждом номере есть кухня, оборудованная холодильником, микроволновой печью, удобствами для приготовления чая и кофе, а также всеми необходимыми кухонными принадлежностями и посудой. В случае необходимости гостям будут предоставлены фен, утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону.

Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests are required to show a photo identification and credit card upon check-in. Please note that all Special Requests are subject to availability and additional charges may apply. You must show a valid photo ID and credit card upon check-in. Please note that all special requests cannot be guaranteed and are subject to availability upon check-in. Additional charges may apply.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Мини-отели
InTown Suites Extended Stay Birmingham AL - Lakeshore Parkway Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%