Отель

The Innsbruck

адрес
233 W Main St, Aspen, CO 81611, USA, Аспен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Innsbruck укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Innsbruck Luxury Condominiums Aspen расположен в городе Аспен, в 10 минутах ходьбы от делового центра и в 15 минутах от горы Аспен. За 10 минут можно доехать до аэропорта.

В отеле

Четырехзвездочный отель The Innsbruck Luxury Condominiums Aspen идеально подходит для активного отдыха. На территории отеля вы найдете фитнес-центр и открытый бассейн. Кроме того, гостям предоставляется лыжное оборудование напрокат и бесплатный трансфер к горнолыжным подъемникам. Также вы можете совершить пешие прогулки или покататься на велосипеде.

Дружелюбный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать помощь в бронировании билетов и организации трансферов. В вашем распоряжении круглосуточная стойка регистрации, где вам предоставят услуги бизнес-центра и автомобили и велосипеды напрокат. Гостям отеля также предоставляется бесплатный WI-FI и бесплатная парковка.

Описание номеров

Все 17 номеров-коттеджей отеля The Innsbruck Luxury Condominiums Aspen отличаются комфортом. В каждом номере есть полностью оборудованная кухня, кондиционер, спутниковое телевидение, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Innsbruck Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%