Отель

The Little Nell

адрес
675 E Durant Avenue, Аспен
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Little Nell укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Пятизвездочный отель The Little Nell расположен в горах, рядом с горнолыжным подъемником Shadow Mountain. В 5 минутах ходьбы от отеля находится театр "Айсис" и фонтан "Милл-стрит". Поездка до аэропорта города Сарди-Филд займет 10 минут.

В отеле

Отдых в отеле понравится гурманам, ведь в ресторане Element 47 вам предложат блюда итальянской кухни. В таверне на обед и ужин вам предложат блюда американской и французской кухни, приготовленные шеф-поваром. В баре вас приятно удивит винная карта и опытный сомелье, который порекомендует самые изысканные напитки.

Летом вы можете совершать пешие и велопрогулки по живописным окрестностям, а также заняться верховой ездой. Зимой попробуйте свои силы в катании на горных лыжах. В любое время года вы можете потренироваться в фитнес-центре или поплавать в открытом бассейне. Посещение спа-центра подарит бодрость и хорошее настроение.

В отеле The Little Nell вы можете воспользоваться услугами факса и копирования, а также Wi-Fi, который предоставляется бесплатно на всей территории отеля. Доброжелательные сотрудники отеля помогут вам в организации трансфера до аэропота.

Описание номеров

Отель располагает 92 номерами, из окон которых открывается вид на город и горы. Номера оснащены холодильником, кондиционером и мини-баром. Вы можете отдохнуть у камина в гостином уголке, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Little Nell Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%