
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать отель Club Quarters Hotel in Washington DC укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Трехзвездочный отель Club Quarters находится в самом сердце города Вашингтон, в 50 м от станции метро Farragut West. За несколько минут вы можете дойти до площади Лафайет и Белого дома. Прогулка до музея мадам Тюссо занимает 15 минут. До аэропорта Рональда Рейгана вы можете доехать за 16 минут.
В отеле
В отеле Club Quarters гости могут отведать блюда интернациональной кухни в ресторане и баре отеля. Любители активного отдыха могут провести свободное время в оборудованном фитнес-центре.
Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Для деловых гостей работает бизнес-центр и конференц-зал. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом для хранения ценностей на стойке регистрации. За дополнительную плату к вашим услугам частная парковка.
Описание номеров
В отеле Club Quarters 160 просторных номеров, оборудованных кондиционерами. Для удобства гостей в номерах также есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, стол, телефон. Ванные комнаты оснащены душем и феном.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Особые условия проживания
Early check-in and/or late check-out is available for an additional fee. Cost: 50.00 USD.
Дополнительно
В связи с ситуацией с коронавирусом гостям проводят проверку температуры в отеле. Если у гостя фиксируется повышенная температура, он должен находиться на карантине в отеле в течение 14 дней. В этом случае гостю не разрешается покидать номер отеля, только в экстренных случаях.