Отель

DoubleTree by Hilton San Juan

адрес
105 Avenida de Diego, Сантурсе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель DoubleTree by Hilton San Juan укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Doubletree by Hilton San Juan располагается на городе Сан-Хуан в 2,7 км от Международного аэропорта Луис Мунос Марин. В окрестностях отеля находится Национальный заповедник Эль Юнк в 33,8 км.

В отеле

4-звёздочный отель Doubletree by Hilton San Juan отлично подойдет как для романтического путешествия или семейного отдыха, так и для деловой поездки. В отеле есть 3 ресторана с широким выбором изысканных блюд азиатской и международной кухонь, а также бар с разнообразными напитками, винами и экзотическими коктейлями. Гости отеля смогут прекрасно провести время у открытого бассейна отеля. Деловым гостям предоставляются конференц-залы для встреч и мероприятий, а также пространство для проведения банкетов и празднеств. В общих зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в отеле есть прачечная и химчистка. На территории доступны места для бесплатной парковки.

#### Описание номеров

В отеле Doubletree by Hilton San Juan 184 номера. Номера отеля оборудованы кондиционерами, холодильниками, микроволновыми печами и кофеварками. Кроме того, в номерах есть телефоны и телевизоры с кабельными каналами. В номерах гостям предлагается воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для заселения в отель гостям необходимо предоставить сертификат о вакцинации против Covid-19 или справку с отрицательным результатом ПЦР теста на Covid-19 (тест должен быть сделан не более, чем за 72 часа до заезда).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
DoubleTree by Hilton San Juan Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%