Отель

Señorio Gran Hotel

адрес
Jr. Chancay,875, Лима
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Señorio Gran Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Señorio Gran расположен в городе Лима. Расстояние до автобусной остановки Transportes Cruz del Sur - Quilca‎ составляет 250 метров. Кафедральный собор Лимы находится в 15 минутах ходьбы от отеля. Так же в 15 минутах ходьбы располагается Музей de Arte Italiano. До аэропорта Хорхе Чавеса можно доехать за 20 минут.

В отеле

В ресторане отеля Señorio Gran за дополнительную плату ежедневно накрывается бесплатный завтрак "шведский стол". Также гости смогут насладиться блюдами традиционной и интернациональной кухни на обед и ужин. К услугам гостей кафе с широким ассортиментом напитков.

На территории отеля доступен бесплатный беспроводной и проводной доступ в Интернет. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Señorio Gran предлагает своим гостям 34 уютных номера. Для комфортного проживания предусмотрены такие удобства, как телевизор со спутниковыми каналами и набор для приготовления чая и кофе. Все номера отеля оснащены ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Señorio Gran Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%