Главная / Перу / Регион Лима / Лима / Отели / Отель Sonesta Posadas del Inca Miraflores - Lima
Отель

Sonesta Posadas del Inca Miraflores - Lima

адрес
Alcanfores 329 Miraflores,Alcanfores, Лима
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sonesta Posadas del Inca Miraflores - Lima укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sonesta Posadas Miraflores Lima располагается в районе Мирафлорес города Лайма, неподалеку – Parque Kennedy, Larcomar и Хуака-Пуклана. Также среди интересных объектов неподалеку: Парк Эль Оливар.

Особенности отеля.

В отеле Sonesta Posadas Miraflores Lima есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату отель ежедневно предлагает завтрак (шведский стол с горячими блюдами). В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (28) отеля Sonesta Posadas Miraflores Lima предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. В ванных комнатах предлагается следующее: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть биде и бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 141.00 PEN за транспортное средство (туда и обратно) Детская кроватка: 52.00 PEN за ночьПлата за раскладную кровать: 130 PEN за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

При отъезде граждане Перу обязаны уплатить государственный налог с продаж (18%), независимо от длительности проживания, а иностранцы в случае пребывания в стране в течение 60 дней подряд или дольше. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт и Андскую миграционную карту (Tarjeta Andina de Migración), освобождаются от этого налога. В случае проживания в одном номере постояльца, облагаемого налогом, и постояльца, не облагаемого налогом, налог может начисляться на номер.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Лиму

Показать трансферы из Лимы

Популярные направления
Кальяо Порт   Лима от 2247 p. показать
Аэропорт Лимы «Хорхе Чавес»   Лима от 2735 p. показать
Пунта Эрмоса   Лима от 5569 p. показать
Другие направления
Мирафлорес Район Лима   Лима от 2638 p. показать
Барранко Район Лима   Лима от 2735 p. показать
Пачакамак   Лима от 4885 p. показать
Пунта Негра   Лима от 5276 p. показать
Сан-Бартоло   Лима от 6839 p. показать
Азия пляж   Лима от 11333 p. показать
Лунауана   Лима от 21884 p. показать
Паракас   Лима от 22861 p. показать
Писко   Лима от 22861 p. показать
Ика   Лима от 25792 p. показать
Наска   Лима от 42595 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sonesta Posadas del Inca Miraflores - Lima Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%