Вилла

El Virrey Boutique Hostal

адрес
Portal Comercio 165 Plaza De Armas, Куско
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла El Virrey Boutique Hostal укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бутик-хостел El Virrey расположен на центральной площади города Куско. В 1 км от хостела находится железнодорожная станция San Pedro. Расстояние до аэропорта Веласко составляет 3 км.

В отеле

Каждое утро для гостей бутик-хостела El Virrey сервируют бесплатный завтрак "шведский стол". В снэк-баре представлен большой выбор напитков и легких закусок. Рядом с хостелом вы найдете множество кафе и ресторанов, где предлагают блюда местной и интернациональной кухни.

По прибытии в бутик-хостел вы сможете насладиться приветственным напитком, который вам предложат прямо при регистрации. Приветливый персонал отеля с радостью предоставит всю необходимую туристическую информацию и окажет помощь в бронировании билетов. Также на территории хостела работает экскурсионное бюро.

На всей территории хостела предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Гостям хостела за дополнительную плату предложат трансфер из аэропорта и обратно. при необходимости вы сможете воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

К услугам гостей бутик-хостела El Virrey 12 уютных номеров. В каждом номере есть телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В ванных комнатах имеются туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

НДС, указанный в тарифах, обязателен к оплате только для граждан Перу независимо от длительности проживания. Иностранцы, предъявившие при регистрации действующий паспорт, освобождаются от этого налога.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
El Virrey Boutique Hostal Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%