Отель

Hotel Playa Azul Cozumel

адрес
Carr. a San Juan Km. 4, Косумель
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Playa Azul Cozumel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Playa Azul Golf Inclusive находится на юге Мексики прямо на берегу Карибского моря, на острове Косумель. До площади Косумель от отеля 6,5 километров. До курорта Плайя-дель-Кармен можно доехать за 20 минут. Международный аэропорт Косумель находится в 3 километрах от отеля.

В отеле

В зале для завтраков ежедневно сервируется * бесплатный завтрак "шведский стол"*. Ресторан отеля приглашает вас отведать блюда национальной и европейской кухни. В меню большой выбор блюд из морепродуктов. Вечер вы можете провести с друзьями в баре на пляже или в баре в лобби отеля.

Вы можете искупаться в открытом бассейне. Есть бассейн, оборудованный специально для детей. Фитнес-центр отеля оборудован тренажерами. После насыщенного дня, приятно расслабиться в гидромассажной ванне или сауне. Вас приглашает на процедуры для лица и тела спа-салон отеля. У вас будут все условия для занятий виндсерфингом, дайвингом и катанием на водных лыжах. Рядом с отелем есть площадка для мини-гольфа. Можно поиграть в бильярд и настольный теннис.

Описание номеров

В отеле 50 кондиционированных номеров с видом на море. Каждый номер оснащен телефоном, телевизором, печью СВЧ, холодильником, кофеваркой и чайником. Все номера обеспечены кухонными принадлежностями, посудой и столовыми приборами. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. В ванных комнатах есть гидромассажный душ, фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Обратите внимание, что услуги посыльного предоставляются за 3 доллара США в сутки с человека, а услуги горничной - за 1,5 доллара США в сутки с человека. Эти обязательные доплаты не включены в стоимость проживания и взимаются в отеле.Примите к сведению, что пользование гольф-мобилем не входит в стоимость проживания и оплачивается отдельно за каждые сутки.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Playa Azul Cozumel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%