Отель

Coral Princess Hotel & Dive Resort

адрес
Carretera Costera Norte KM 2.5, Косумель
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Coral Princess Hotel & Dive Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Coral Princess находится на пляже в городе Косумель. Неподалеку от отеля расположены остров Косумель, центральная площадь и городской дворец. Также туристам будет интересно посетить близлежащий Остров Страсти.

В отеле

Стильный отель Coral Princess – идеальный выбор для всех любителей курортного отдыха.

На территории этого отеля имеется ресторан, предлагающий обслуживание номеров и сервирующий бесплатный завтрак, а также бар у бассейна.

К услугам гостей в отеле имеются также открытый бассейн и современно оснащенный фитнес-центр. Спа-центр отеля Coral Princess предлагает широкий спектр массажно-косметологических услуг.

Для деловых людей на территории этого отеля предусмотрены конференц-залы, оборудованные всей необходимой аудио- и видео-техникой. Отель оказывает также широкий спектр бизнес-услуг, а также осуществляет помощь в организации банкетов. В зонах общественного пользования отеля имеется беспроводной доступ в Интернет. Для гостей также предусмотрена бесплатная парковка. На территории отеля можно проведить бракосочетания. Также есть зал игровых автоматов, магазины сувениров и киоск со свежей прессой. В этом отеле не приветствуется курение.

Описание номеров

Все 142 просторных номера отеля Coral Princess имеют балконы. В каждом номере есть мини-кухня, оборудованная всеми необходимыми кухонными принадлежностями – микроволновой печью, удобствами для приготовления чая и кофе, посудой и столовыми приборами. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности и фены. К услугам гостей в каждом номере есть телефон с прямым набором номера, телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов и кондиционер. В случае необходимости гостям предоставляются холодильник, детские кроватки и раскладные кровати, а также услуга пробуждения по телефону. В номерах этого отеля не курят.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Coral Princess Hotel & Dive Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%