Главная / Мексика / Кинтана-Роо / Косумель / Отели / Отель Grand Park Royal Cozumel - All Inclusive 4*
Отель

Grand Park Royal Cozumel - All Inclusive

адрес
Carretera a Chankanaab Km. 3.5, Косумель
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grand Park Royal Cozumel - All Inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Park Royal Cozumel All Inclusive располагается на острове Косумель, в 10 минутах езды от аэропорта. В пределах пешей доступности находится Городской дворец, площадь Косумель и пристань Пуэрта-Майа, куда прибывают роскошные круизные лайнеры.

В отеле

Забронируйте номер в отеле Park Royal Cozumel и проведите незабываемый отпуск с семьей на побережье. Отель располагает всем необходимым для интересного и активного отдыха взрослых и детей.

Рестораны и бары отеля работают по системе «все включено». Гостям предложат широкий выбор блюд мексиканской, итальянской и международной кухни. В многочисленных барах отеля для вас доступны экзотические коктейли и различные прохладительные напитки.

Подводный мир вблизи барьерного рифа очень богат и разнообразен. Отправляйтесь в сноркелинг- или дайвинг-туры и понаблюдайте за жизнью морских обитателей. Занятия активными видами спорта и тренировки в фитнес-центре укрепят ваше здоровье. Время, проведенное в бассейне, подарит приятные эмоции. Ваши дети смогут поплавать в безопасном детском бассейне.

Провести переговоры, семинары или презентации вы сможете в современном конференц-центре отеля. К вашим услугам новейшая аудио-и видеотехника и бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В 3-звездочнм отеле Park Royal Cozumel 348 номеров с балконами и выделенными зонами для отдыха. Каждый номер оборудован кондиционером, кабельным телевидением, телефоном. В ванных комнатах есть душевые кабины. Обслуживание номеров – ежедневное.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

С 1 апреля 2021 года вступает в силу VISITAX для иностранных туристов. Налог в размере 224 мексиканских песо (или 10 долларов США на человека) может быть оплачен через веб-портал http://visitax.gob.mx/. Иностранные туристы могут платить сбор до или во время пребывания в Кинтана-Роо. Подтверждение оплаты необходимо предъявить в аэропорту до вылета.

Требуется 14-дневный карантин.

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Выполнение особых запросов не гарантируется, зависит от наличия возможности на момент регистрации заезда и может потребовать дополнительной оплаты.

Из отеля Park Royal Cozumel можно напрямую попасть в торговый центр Village Royal, где гостям предоставляются специальные скидки при предъявлении браслетов.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grand Park Royal Cozumel - All Inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%