Не думал,что кузнечики — это вкусно

После длительной и интересной экскурсии наш гид ХОРХЕ повёл нас «в одно место», где обещал угостить нас супер-коктейлем, но сказал, что больше одного пить нельзя ни в коем случае. На проверку этот коктейль оказался нашим ЕРШОМ в мексиканско-окультуренном виде: мескаль, сок, пиво и лайм.

ВКУСНОТИЩА! А после третьего я согласился попробовать жареных кузнечиков — ВКУСНОТИЩА ДВА РАЗА! В итоге Хорхе после второго коктейля — название его СЕРБЕРИТТА — уже был ОЧЕНЬ весёленький. Само кафе не большое по размеру, по вечерам играет живая музыка, расположено в центре города. Контингент посетителей вполне соответствует формату заведения — ямайские шапочки в стиле Боба Марли, соответствующая музыка, кухня предлагается мексиканская, в баре — выпивка и коктейли на любой вкус и кошелёк. ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!

Не думал,что кузнечики — это вкусно

кафе проникнуто духом Боба Марли

Не думал,что кузнечики — это вкусно

сам процесс приготовления коктейля, это ж надо так окультурить «ерша» (ведь мескаль — это традиционный для Мексики алкогольный напиток из сброженного сока агавы, а бутылку пива вставляют в огромный фужер, и по мере выпивания мескаля туда поступает пиво и ты шлифуешь всё это пивком)

Не думал,что кузнечики — это вкусно

наша весёлая кампания

Не думал,что кузнечики — это вкусно

и вкусные кузнечики

Не думал,что кузнечики — это вкусно

уличная вывеска кафешки

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии