Не думал,что кузнечики — это вкусно

После длительной и интересной экскурсии наш гид ХОРХЕ повёл нас «в одно место», где обещал угостить нас супер-коктейлем, но сказал, что больше одного пить нельзя ни в коем случае. На проверку этот коктейль оказался нашим ЕРШОМ в мексиканско-окультуренном виде: мескаль, сок, пиво и лайм.

ВКУСНОТИЩА! А после третьего я согласился попробовать жареных кузнечиков — ВКУСНОТИЩА ДВА РАЗА! В итоге Хорхе после второго коктейля — название его СЕРБЕРИТТА — уже был ОЧЕНЬ весёленький. Само кафе не большое по размеру, по вечерам играет живая музыка, расположено в центре города. Контингент посетителей вполне соответствует формату заведения — ямайские шапочки в стиле Боба Марли, соответствующая музыка, кухня предлагается мексиканская, в баре — выпивка и коктейли на любой вкус и кошелёк. ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ!

кафе проникнуто духом Боба Марли

Не думал,что кузнечики — это вкусно

сам процесс приготовления коктейля, это ж надо так окультурить «ерша» (ведь мескаль — это традиционный для Мексики алкогольный напиток из сброженного сока агавы, а бутылку пива вставляют в огромный фужер, и по мере выпивания мескаля туда поступает пиво и ты шлифуешь всё это пивком)

наша весёлая кампания

и вкусные кузнечики