Отель

Piñata PV Hotel

адрес
Venustiano Carranza 322 Colonia Emiliano Zapata,Venustiano Carranza, Пуэрто-Вальярта
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Piñata PV Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Piñata PV Hotel» расположен в Пуэрто-Вальярта. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Пляж Камаронес.

В отеле

Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн.

Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для гарантии бронирования необходимо внести предоплату через систему электронных платежей PayPal. Администрация отеля свяжется с гостями после оформления бронирования и предоставит соответствующие инструкции.Обратите внимание, что залог также необходимо внести посредством системы PayPal.По прибытии взимается страховой депозит в размере 300 долларов США на случай ущерба, и он будет возвращен при регистрации отъезда гостя. Пожалуйста, заранее сообщите Piñata PV Gay Hotel предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Перед бронированием гостям необходимо ознакомиться со спецификой отеля на официальном сайте отеля.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Piñata PV Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%