Отель

Hotel Palenque

адрес
Ave 5 De Mayo No 15 Col Centro, Паленке
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Palenque укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Palenque при аэропорте располагается недалеко от центра города Паленке, местные достопримечательности: Доиспанский город и национальный парк Паленке.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и детский бассейн. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Поблизости имеется еще одна парковка. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: стойка консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и магазины сувенировгазетные киоски. Срок окончания полного ремонта отеля: апреля 2010 г.

Номера.

В номерах (27) отеля Hotel Palenque есть бесплатная бутилированная вода и бесплатные газеты. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на город, горы или бассейн. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется затемненные шторы и электронный контроль. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог наличными: 100 MXN за день

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Транспорт

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Palenque Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%