Отель

Old Mazatlan Inn

адрес
Pedregoso, 18, Масатлан
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Old Mazatlan Inn укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Old Mazatlan Inn располагается в центре города Мазатлан, неподалеку – Playa Olas Altas, Маяк Эль-Фаро и Ла Бандера. Также среди интересных объектов неподалеку: Площадь Plaza Machado и Археологический музей.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату).

Номера.

В кондиционируемых номерах отеля Old Mazatlan Inn есть кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются балконы, откуда открывается вид на город, океан или море. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также постельные принадлежности премиум-класса. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. На кухнемини-кухне имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и блендер. В ванных комнатах есть души, а также бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется потолочный вентилятор и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, фен и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Old Mazatlan Inn Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%