Главная / Ямайка / Сент-Джэймс / Монтего Бэй / Отели / Отель Secrets St. James Montego Bay - Luxury - Adults Only - All Inclusive 5*
Отель

Secrets St. James Montego Bay - Luxury - Adults Only - All Inclusive

адрес
Lot A 59 Sunset Drive, Freeport, Монтего-Бей
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Secrets St. James Montego Bay - Luxury - Adults Only - All Inclusive укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Secrets St. James Montego Bay находится рядом с пляжем Вотер-Флечер и Агуасоль. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до пляжа Докторс-Кейв.

В отеле

Отель Secrets St. James Montego Bay ― это прекрасное место для романтических каникул и спокойного отдыха с семьей. К услугам гостей лаундж-бар и 8 ресторанов на любой вкус, каждый из которых работает по системе «все включено».

Гости, забронировавшие номер в отеле Secrets St. James Montego Bay, смогут позагорать у открытого бассейна, провести время на пляже и расслабиться в сауне. Для любителей активного времяпрепровождения имеются теннисный корт и фитнес-центр. Консьерж поможет вам заказать интересную экскурсию, билеты на концерт и столик в ресторане. Для комфорта гостей предусмотрены бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Secrets St. James Montego Bay предлагает своим гостям комфортабельные номера с балконами, откуда открывается вид на океан. Стандартная комплектация включает плазменный телевизор, CD/MP3-плеер, телефон и кондиционер. К дополнительным удобствам относятся сейф, мини-бар и потолочный вентилятор. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При заезде гости должны предоставить сертификат о вакцинации от COVID-19 или отрицательный результат ПЦР-теста.

Требуется предварительный заказ массажных и спа-процедур. Забронировать номер можно, связавшись с администрацией курорта до прибытия, используя контактную информацию, указанную в подтверждении бронирования. Плата за обязательный праздничный ужин в канун Нового года включена в общую стоимость проживания 31 декабря. В этот отель только для взрослых не допускаются гости младше 18 лет. В номера допускаются только зарегистрированные гости. В этом отеле не допускаются домашние животные и животные-поводыри. Этот объект размещения сообщает, что в настоящее время принимаются усиленные меры по уборке и обеспечению безопасности гостей.При уборке объекта используются дезинфицирующие средства; поверхности, к которым часто прикасаются, в перерывах между пребываниями обрабатываются дезинфицирующим средством; постельное белье и полотенца стираются при температуре не ниже 60°C/140°F.Принимаются меры по социальному дистанцированию; персонал на объекте носит средства индивидуальной защиты; персоналу периодически измеряют температуру; гостям доступны температурные проверки; гостям предоставляется дезинфицирующее средство для рук.Каждый номер остается свободным как минимум на 24 часа между бронированиями.Выездное экспресс-тестирование на антиген/экспресс-тестирование COVID-19 доступно за отдельную плату. .Этот объект размещения подтверждает, что соблюдает правила очистки и дезинфекции, установленные Safe Travels (WTTC, глобальный рынок) и Intertek Cristal (сторонний эксперт, глобальный рынок).

На месте вам будет предложено оплатить следующие сборы:

Следующие сборы включены в общую стоимость номера:

Новый Плата за праздничный ужин в канун Нового года

Мы включили все сборы, предоставленные нам отелем.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Secrets St. James Montego Bay - Luxury - Adults Only - All Inclusive Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%