Отель

Arena Blanca Eco Hotel

адрес
Avenida Tulcan, Avenida Quito, Puerto Baquerizo Moreno 180250, Пуэрто-Бакерисо-Морено
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Arena Blanca Eco Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Arena Blanca Eco Hotel» расположен в Пуэрто-Бакерисо-Морённом. Этот отель находится 1 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет. Спортивные гости оценят настольный теннис и дайвинг. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн.

Для участников деловых встреч предусмотрены конференц-зал и оборудование для встреч и презентаций. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

В номере

В номере гостей ждут душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Please be aware that Galapagos is conformed by different islands; in this case you are arriving to San Cristobal Island. To move between islands you can take a boat or small plane please check with your hotel the different schedules, ferry boats depart from the main pier.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Arena Blanca Eco Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%