Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Доминикана / Вопросы и ответы / Вопрос от ooo90rus, 27 апреля 2017 г., Доминикана

Вопрос

Всем ХАЛВА!!!!! Добрые люди, подскажите пожалуйста, какие супермаркеты лучше посетить для приобретения рома и сигар? Где больше выбор? Есть ли отдельные магазина торгующие спиртным и табаком? Где можно приобрести качественные вина? Напишите ПЛИЗ названия магазинов, бутиков и супер марков и конечно же их расположения по городам! Мы летим в Пунта Кану, по плану посетить столицу! Может где-то по близости есть магазины для приобретения столь жизненно необходимых товаров:)))) Всем заранее низкий поклон!!!!
Доминикана Шоппинг

Ответы

Есть в Пунта кане так называемое Ранчо, туда всех возят! Там можно не только купить, но и-самому покрутить сигары!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Попробую ответить сразу на столько вопросов. Значится так, в Доминикане как таковых больших супермаркетов нет. В нашем понимании. Поэтому ром можно покупать в любом магазине. Единственный момент, большой разброс цен. Вначале приценитесь к нужной бутылке, и не спешите ее покупать. За углом может оказаться дешевле.
Мой опыт подсказывает, что в Санто-Доминго, в столице то есть, будет чуточку, самую малость дешевле. Вы же все равно туда поедите, раз написали...
В принципе, выбор рома по маркам не большой. Самый плохой и дешевый Don Ron. Затем Brugal. И, понятное дело, самый the best Barcelo. Есть еще Fler de Cana, средней ценовой категории. Но всех их можно пить. Голова потом не болит.
С винами туган. Вина местные есть, но это полное позорище в виде разведенных порошков. Поэтому вино игнорируем.
С сигарами труднее. Хорошие стоят дорого. И очень много подделок с добавлением бананового листа. Причем определить их по внешнему виду сложно и практически невозможно. Берите сигары в специализированных магазинах. Они есть везде. И в Пунта Кане и в столице. Так больше шансов купить качественный продукт. Но не факт.
А вот ездить туда, куда возят группы туристов, как раз не советую. Разводка...
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Доминикане

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт

Другие вопросы по теме "Шоппинг" в Доминикане