Отель

Pacific Park

адрес
Tamarindo Guanacaste,, Тамариндо
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pacific Park укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Pacific Park Tamarindo рядом с аэропортом располагается в центре города Тамариндо, неподалеку – Пляж Тамариндо и Большой пляж. Другие интересные объекты: Гольф-клуб "Hacienda Pinilla" и Национальный морской парк Лас Баулас в Гуанакасте.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: барбекю, многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (34) отеля Pacific Park Tamarindo предоставляются следующие удобства: стиральная машина, сушилка и кофеваркачайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на океан или горы. Во всех номерах есть отдельные гостиные, а также двуспальная диван-кровать. Отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах предлагается следующее: душ с дождевой насадкой и двойная раковина. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть 42-дюйм. плазменные панели. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и бесплатные киноканалы. В номерах имеется сейфы и открывающиеся окна. По запросу предоставляется: фен; обслуживание номеров выполняется три раза в неделю.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Know Before You Go Children 18 years old and younger stay free when occupying the parent or guardian's room, using existing bedding.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pacific Park Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%