Вилла

La Campana Hotel Boutique

адрес
Calle 11a 31 A - 70, Медельин
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла La Campana Hotel Boutique укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Поблизости от отеля La Campana Boutique Hotel находятся следующие достопримечательности: Lleras Park, Парк Огней и Дворец культуры. Также среди интересных объектов неподалеку: Plaza Botero и Парк Побладо.

Особенности отеля.

В отеле La Campana Boutique Hotel есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп). Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски.

Номера.

В номерах (13) отеля La Campana Boutique Hotel есть минибар и сейфы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и фен. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 100,000.00 COP за номер.

Дополнительно

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Медельин

Показать трансферы из Медельина

Популярные направления
Medellin Airport   Медельин от 12700 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
La Campana Hotel Boutique Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%