Отель

Veleros Hotel

адрес
Cr 3 # 5-33 Bocagrande, Bocagrande, Картахена
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Veleros Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Veleros располагается в нескольких минутах ходьбы от пляжа в городе Картахена. Исторический центр города и такие достопримечательности, как Церковь святого Петера и площадь Де-ла-Адуана, находятся в 3 км от отеля.

В отеле

Неподалеку от отеля Veleros вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Помимо информационной поддержки, вам предложат разнообразные экскурсии и окажут помощь при бронировании билетов. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр.

Гостям предоставляются места на парковке, за дополнительную плату предлагаются услуги трансфера. Кроме того, в отеле есть прачечная и камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.

Описание номеров

В отеле Veleros имеется 38 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, телефон и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Уборка номера выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 50,000.00 COP.

Дополнительно

Всем гражданам Колумбии, независимо от продолжительности их пребывания, и всем иностранцам, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, придется уплатить национальный налог с продаж (19%) на жилье во время их пребывания. Иностранные граждане с туристической визой освобождены от уплаты этого налога. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Картахену

Показать трансферы из Картахены

Популярные направления
Rafael Nunez Airport   Картахена от 6237 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Veleros Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%