Вилла

Cabañas Campanario

адрес
Avenida del Mar 4600, Ла Серена
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Cabañas Campanario укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хотите сбежать от суеты города и отдохнуть? Коттедж «Cabañas Campanario» расположен в Ла Серене. Этот коттедж находится в 5 км от центра города.

В коттедже

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В коттедже есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро коттеджа. Дополнительно: прачечная, химчистка и сейф.

Сотрудники коттеджа поддержат беседу на английском и испанском.

В номере

В номере гостей ждут душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Все граждане Чили, независимо от продолжительности их пребывания, и все иностранцы, которые остаются в стране не менее 60 дней подряд, могут быть обязаны уплатить национальный налог с продаж (19%) при выезде. Чтобы получить освобождение от налогов, иностранные граждане должны при въезде оплатить свое пребывание в иностранной валюте (не в чилийских песо) и предъявить действующий паспорт вместе с миграционной картой, которую они получили при въезде в страну. Если лицо, подлежащее уплате налога, и другое лицо, освобожденное от уплаты налога, проживают в одной комнате, ставка может применяться ко всей комнате.

При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Обратите внимание, что все особые запросы выполняются в зависимости от наличия возможности и могут взиматься дополнительные сборы. В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения действуют дополнительные меры безопасности и санитарии. Еда и напитки в этом отеле могут быть ограничены или недоступны из-за коронавируса (COVID-19). В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры для обеспечения безопасности гостей и персонала. В результате некоторые услуги и удобства могут быть ограничены или недоступны. Из-за коронавируса (COVID-19) ношение маски для лица обязательно во всех помещениях общего пользования. Во время Covid-19 в отеле будет подаваться только континентальный завтрак, а не «шведский стол». * По прибытии всех гостей попросят внести залог с их кредитной карты или наличными. * Платежи кредитной картой возможны максимум в 3 платежа. МЕСТНОЕ НАЛОГОВОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В соответствии с местным налоговым законодательством все чилийские граждане и иностранцы-резиденты должны платить дополнительный сбор (IVA) в размере 19%. Иностранные туристы: чтобы быть освобожденными от этого 19% дополнительного сбора (IVA), оплата должна быть произведена в долларах США, а также должны быть представлены копия иммиграционной карты и паспорта. Пассажир не будет освобожден от этого сбора при оплате в местной валюте. В случае неявки счет будет выставлен в местной валюте, включая эту дополнительную плату (IVA). * Эта дополнительная плата (IVA) не включена в стоимость проживания и оплачивается отдельно.

Транспорт

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кокимбо

Показать трансферы из Кокимбо

Ла-Серена   Кокимбо от 3897 p. показать
La Florida Airport   Кокимбо от 6040 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Cabañas Campanario Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%