Отель

Inn at Laurel Point

адрес
680 Montreal St, Виктория
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Inn at Laurel Point укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Inn at Laurel Point располагается в центре города Виктория, неподалеку – Паромный терминал Victoria Clipper, Здание парламента Британской Колумбии и Подводные сады Pacific Undersea Gardens. Также среди интересных объектов неподалеку: Исторический морской музей Британской Колумбии и Энтомологический зоопарк.

Особенности отеля.

В отеле Inn at Laurel Point есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и услуги салона красоты. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, служба технической поддержки и аудио- и видеотехника. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Виктория имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги, услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристам. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал, хранение лыж и ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: января 2010 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (200) отеля Inn at Laurel Point предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть дизайнерские туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол и бесплатные газеты, а также многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: микроволновая печь, массаж в номере и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 24.00 CAD на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Парковка

Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 20.00 CAD в день.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Inn at Laurel Point Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%