Отель

Landis Hotel & Suites

адрес
1200 Hornby Street, Ванкувер
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Landis Hotel & Suites укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Landis Hotel and Suites располагается в центре города Ванкувер, Британская Колумбия, Канада, неподалеку – Международный киноцентр Ванкувера, Торговый центр Granville Island и Robson Street. Также среди интересных объектов неподалеку: Стэнли-парк и Универсальный спорткомплекс BC Place.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (53) отеля The Landis Hotel and Suites предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также диван-кровать. В номерах есть кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. Предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах имеется бесплатные газеты, а также многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: бесплатный доступ в Интернет и видеомагнитофон. В номерах имеется фен и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. Бассейн работает с 06:30 до 23:00.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за самостоятельную парковку: 25.41 CAD за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Плата за раскладную кровать: 30.0 CAD за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Ванкувер

Показать трансферы из Ванкувера

Популярные направления
Аэропорт Ванкувера   Ванкувер от 9965 p. показать
Ванкувер Порт   Ванкувер от 9965 p. показать
Другие направления
Гора Сайпресс   Ванкувер от 27159 p. показать
Сквамиш   Ванкувер от 42986 p. показать
Сиэтл   Ванкувер от 87926 p. показать
Камлупс   Ванкувер от 147325 p. показать
Келоуна   Ванкувер от 164520 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Landis Hotel & Suites Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%