Отель

Deerhurst Resort

адрес
1235 Deerhurst Dr, Хантсвилл
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Deerhurst Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный курортный комплекс Deerhurst расположен в 6,4 км от центра города. Поездка в Торонто займет у вас порядка 2 часов. Горнолыжный курорт Hidden Valley Highlands находится в 1,7 км от отеля.

В отеле

По утрам гостям предлагается начать свой день с завтрака. В нескольких ресторанах отеля подаются блюда региональной и интернациональной кухни, а в баре можно насладиться большим ассортиментом напитков и закусок.

Поплавать гости отеля могут в крытом и открытом бассейнах. Если вы любите поддерживать себя в отличной форме, у вас есть возможность заниматься спортом в современном фитнес-центре отеля. После интенсивной тренировки можно расслабиться в спа-салоне. К услугам гостей на территории теннисный корт. Здесь также представлены многочисленные возможности для занятия верховой ездой, виндсервингом и рыбалкой.

К вашим услугам стойка регистрации, которая работает круглосуточно. Для тех, кто путешествует на автомобиле есть возможность пользоваться бесплатной парковкой.

Описание номеров

Курортный комплекс Deerhurst располагает 400 просторными номерами, отличающимися оформлением в элегантном стиле. В номерах имеется собственная ванная комната. Также здесь предоставляется бесплатный Wi-Fi и есть телефизор. В некоторых номерах есть мини-кухня, а также собственныя балкон.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Deerhurst Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%