Отель

Executive Inn Hotel

адрес
Av. Rondon Pacheco, 5000, Уберландия
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Executive Inn Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Executive Inn Hotel» расположен в Уберландии. Этот отель находится неподалёку от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В соответствии с Федеральным законом Бразилии 8.069/1990, несовершеннолетние гости в возрасте до 18 лет могут проходить регистрацию заезда в отелях только в сопровождении родителей или официального опекуна. Если несовершеннолетнего гостя сопровождает взрослый, который не является его родителем, для регистрации заезда необходимо будет предъявить письменное согласие на размещение несовершеннолетнего гостя в отеле. Такое согласие должно быть заверено нотариально, подписано обоими родителями и представлено вместе с нотариально заверенными копиями их удостоверений личности.

Кроме того, всем несовершеннолетним гостям в возрасте до 18 лет необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией для подтверждения своей личности и личности родителей. Это требование действует и в тех случаях, когда несовершеннолетнего сопровождают родители.

Если несовершеннолетнего гостя сопровождает только один из родителей, необходимо предъявить нотариально заверенное согласие, подписанное отсутствующим родителем, а также нотариально заверенную копию удостоверения личности отсутствующего родителя.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Executive Inn Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%