Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Рио-де-Жанейро
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Бразилия / Регион Рио-де-Жанейро / Рио-де-Жанейро / Вопросы и ответы / Вопрос от Zhanna_Martynova, 23 ноября 2015 г., Рио-де-Жанейро, Бразилия

Вопрос

На официальном сайте карнавала в Рио http://www.rio-carnival.net/rio_carnival/rio_carnival_programs.php обозначено мероприятие под названием Samba Land (Terreirão do Samba), которое будет проходить 12 февраля (текст в середине страницы слева). Какая Ваша рекомендация по посещению, если приезд запланирован с 10 по 13 февраля?
Рио-де-Жанейро, Бразилия Достопримечательности

Ответы

Здравствуйте. Не понятен вопрос. Если хотите посетить, приезжайте на Площадь 11, покупайте билет и посещайте мероприятие. Что там будет узнаете там. Написано, что программа разнообразна, есть место для питания. Берите фотоаппарат, деньги, хорошее настроение и вперед. Площадь 11 - это то место, где по словам историков началась карнавальная традиция и была рождена самба.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо. Мне интересно, как связано это мероприятия с программой карнавала? Почему оно включено в программу? Может быть там будет какой-то концерт?
Вообще в Рио целый месяц идут мероприятия связанные с Карнавалом. Уличные карнавалы, концерты, репетиции и многое другое. С самим Карнавалом на Самбодроме это мероприятие не связано. Если не считать, что на этой площади родился сам Карнавал в Рио.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо.
Спасибо. Мне интересно, как связано это мероприятия с программой карнавала? Почему оно включено в программу? Может быть там будет какой-то концерт?

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Рио-де-Жанейро

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Рио-де-Жанейро