Отель

Praiamar Natal Hotel & Convention

адрес
Rua Francisco Gurgel, 33 - Ponta Negra, Натал
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Praiamar Natal Hotel & Convention укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Praiamar Natal Hotel & Convention располагается на пляже в районе Прайя-де-Баррейра-д'Агуа города Натал, поблизости находятся Ponta Negra Beach и Федеральный университет штата Рио-Гранде-до-Норте. Другие интересные объекты: Estadio Machadao и Маяк Mae Luiza.

Особенности отеля.

В отеле Praiamar Natal Hotel & Convention есть 3 ресторана(ов). На территории отеля работают бар у бассейна и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). В отеле имеются места отдыха и развлечений: 3 откр. плав. бассейна(-ов), а также 2 спа-ванн(ы). Также на территории отеля: детский бассейн, сауна и русская баня. В этом 3,5-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал, служба технической поддержки и служба технической поддержки. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Натал имеется 4000 кв. м площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, комната игровых автоматов и многоязычный персонал. Срок окончания полного ремонта отеля: августа 2005 г.

Номера.

В кондиционируемых номерах (215) отеля Praiamar Natal Hotel & Convention предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). В ванных комнатах есть души, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатные киноканалы. Также предоставляются следующие удобства: кофеварки эспрессо и затемненные шторы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Praiamar Natal Hotel & Convention Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%