Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Фос-ду-Игуасу
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная / Бразилия / Парана / Фос-ду-Игуасу / Вопросы и ответы / Вопрос от user236941, 21 января 2019 г., Фос-ду-Игуасу, Бразилия

Вопрос

Подскажите, как добраться до водопадов Игуасу на Бразильской стороне, если я остановлюсь на аргентинской, используя общественный транспорт?
Спасибо.
Фос-ду-Игуасу, Бразилия Водопады Игуасу

Ответы

Там такси стоят сущие копейки, причем, с этим же водителем можно договориться, что бы забрал вас в определенное время. С бразильской стороны классный парк птиц, за один день успеете, так как сам водопад с бразильской стороны меньше, чем с аргентинской.
Игуасу - это лучшее, из того, что я видела!
Хорошего отдыха!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Не забудьте ставить печати при всех переходах границы - и проверяйте, их пограничники не очень внимательны, а при обратном вылете тщательно считают печати!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
От автовокзала в Пуэрто Игуасу ходят автобусы до Фос-ду-Игуасу, на лобовом стекле табличка "Brazil". На автовокзале в Фос-ду-Игуасу садитесь на автобус с табличкой "Cataratas" на лобовом стекле. На автобусы садился за территорией автовокзалов, водители подбирают голосующих пассажиров. Как мне показалось - билеты у водителей дешевле, чем на автовокзале. Сохраняйте билеты до конца поездки, на границе автобус вас ждать не будет, придется ехать на следующем (ходят часто). Кстати, я не поставил печать при въезде обратно в Бразилию (жил в Бразилии), при обратном вылете никаких проблем не было. Хотя, наверное, лучше не рисковать.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Фос-ду-Игуасу

Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Достопримечательности