Апартаменты

Apartamento Búzios

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartamento Búzios укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Búzios с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi находятся в городе Бузиус, всего в 200 м от улицы Педрас-роуд и в 1,5 км от пляжа Армасан.

Апартаменты Búzios оснащены кондиционером и телевизором с технологией Smart TV и 32-дюймовым экраном. В числе прочих удобств гостиный уголок и полностью оборудованная кухня с варочной панелью, микроволновой печью и холодильником. В собственной ванной комнате установлен душ.

Желающие осмотреть окрестности могут посетить лагуну Феррадура, расположенную в 700 м от апартаментов. Центральный автобусный вокзал города Бузиус находится в 300 м отсюда.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartamento Búzios предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
70м2

Апартаменты с 1 спальней

от 4 644 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Наталья, был в июле 2019
8.3
превосходно
Хорошие апартаменты за свою стоимость. Расположены прямо в центре активной ресторанно-кафешно-магазинной жизни Бузиоса. 2 минуты по прямой от автовокзала. До пляжа 3 минуты, но такого, среднего уровня, когда лень идти/ ехать на настоящий, красивый, купальный :) Сами апартаменты на 2м этаже, окно гостиной прямо над крыльцом кондоминимума. Всего там около 20 квартир. Внутренний дворик на втором этаже, очень классный, уютный, с резными стульчиками, зонтиками. Все безопасно, заходят только жильцы. Ребёнок там играл и наблюдал за звёздами сам)) Душ, как для нас, работает посредственно, но по сравнению с другими средствами размещения, где уже останавливались в Бразилии, на том же уровне. В раковине вола плохо уходила, но наверное это временно. На кухне все отлично, все работает, посуды и для готовки и для еды более, чем достаточно. Микроволновка старенькая, но работает хорошо. Плитка на две комфорки, индукционная. Телевизор большой, каналы обычные работают хорошо, смарт Нетфликс не очень. Но тем не менее нам удавалось с перезагрузками посмотреть фильмы и мультяшки)) Диван в гостиной хорошо бы почистить. Он раскладываемся, то есть при необходимости можно спать 2м взрослым, но запах вряд ли даст это сделать. Наверху, на втором этаже 3 кровати, двухспальная и две односпалки. Также есть ортопедический матрас , если нужно ещё одно место. Кроме этого, 3 тумбочки, столешница для ноута, офисное кресло, открытый шкаф с полками и вешалками. Также есть тёплые одеяла, Большая сушилка для белья, всякие штуки для уборки. Окно из спальни второго этажа выходит во внутренний дворик. Стены достаточно тонкие, вам будет слышно все, о чем говорят соседи справа и слева, и им вас тоже))) Сам полуостров очень понравился, хотя мы были в несезон. Пляжи красивейшие, все разные. Нам больше всего понравился Жоао Фернандес и Фернандинью. Брали машину напрокат у Тьяго (лавочка по пути от вокзала до апартаментов), отлично прокатились по всему Бузиосу за день. 120 реалов на 30часов.
Апартаменты
Apartamento Búzios Забронировать:

Booking.com