Отель

Battaleys Mews

адрес
Mullins,, Сент-Эндрю
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Battaleys Mews укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный апарт-отель Battaleys Mews находится в Спейтстауне, в нескольких минутах ходьбы от великолепного пляжа Муллинса. Морской парк Фолкстоун расположен в 2 минутах езды от отеля.

В отеле

Апарт-отель Battaleys Mews приглашает гостей посетить ресторан Galley Bistro, где вы сможете попробовать блюда европейской кухни и фирменные блюда от шеф-повара. По заказу вам проведут обучающие уроки на теннисном корте, а если вы заядлый игрок, просто насладитесь игрой.

Начинать дни туристы могут с зарядки в хорошо оборудованном фитнес-центре отеля. В жаркую погоду освежиться можно, поплавав в открытом бассейне. Получите ровный загар, расположившись на уютной террасе.

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования. Для гостей, прибывших на автомобиле, предлагаются места на бесплатной парковке.

Описание номеров

Апарт-отель располагает 30 комфортабельными танхаусами, оборудованными кухнями и кондиционерами. Стандартная комплектация включает кабельное телевидение, рабочий стол и телефон. В ванной комнате вы найдете фен и туалетные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Обратите внимание, что бар и ресторан будет закрыт с 10 июня по 3 июля 2013 года.

При регистрации заезда следует предъявить удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Особые запросы выполняются в зависимости от наличия возможности на момент регистрации заезда. Их выполнение не гарантируется и может потребовать дополнительной платы.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Battaleys Mews Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%