Отель

Hotel Pukarainca

адрес
Ruta Nacional 149 km 14, Exit Ruta Provincial 39San Alberto de Los Andes5545 Uspallata, Uspallata, 5545, Argentina, Успальята
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Pukarainca укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Hotel Pukarainca располагается в горах в городе Сан-Альберто.

Особенности отеля.

В ресторане отеля Hotel Pukarainca предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Также отель предоставляет к вашим услугам следующие места питания: буфетпродуктовый магазин и кафетерийкафе. Обслуживание номеров по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет; отель также предоставляет точка доступа в Интернет. В этом отеле в городе Сан-Альберто имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр, конференц-зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), трансфер до казино, а также трансфер до торгового центра. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля "в стиле ""ар деко""" включают: терраса на крыше, въезд на территорию на лыжах и барбекю. Отель предоставляет гостям возможность пользоваться следующими объектамиуслугами своих партнеров: бизнес-услуги. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: 4 2011 г.

Номера.

В номерах (6) отеля Hotel Pukarainca есть затемненные шторы и зеркало для макияжа или бритья. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на горы, пустыню или бассейн. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также дизайнерские постельные принадлежности и перьевое одеяло. Номера индивидуально декорированы. В ванных комнатах предлагается следующее: души, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере есть 24-дюйм. ЖК-телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы, премьерные показы кинофильмов и бесплатные киноканалы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Pukarainca Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%