Отель

Hotel Saint George

адрес
Avenida Cordoba 148, Пуэрто-Игуасу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Saint George укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Saint George расположен в городе Игуасу недалеко от Национального парка Игуасу.

В отеле

Отель Saint George прекрасно подходит как деловым людям, так и туристам. К вашим услугам лаундж-бар, бар у бассейна и ресторан, в котором каждое утро сервируют бесплатный завтрак. Здесь также есть открытый бассейн, детский бассейн, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. Деловым гостям будут интересны услуги современного бизнес-центра.

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Также в вашем распоряжении бесплатная самостоятельная парковка. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, который владеет несколькими языками и поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий.

Описание номеров

В каждом из 100 кондиционируемых номеров отеля вас ждет высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, сейф, телефон, а также телевизор с возможностью просмотра спутниковых телеканалов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Администрация и персонал отеля Saint George решительно выступают против торговли людьми, использования наркотических веществ и проявления неуважения к культуре коренных народов.Отель участвует в международной кампании по предотвращению и искоренению коммерческой и/или сексуальной эксплуатации детей и подростков. В связи с этим гостям, путешествующим со своими детьми, необходимо предъявить документы, подтверждающие родство. Если несовершеннолетний находится в сопровождении взрослого, не являющегося его родителем, при регистрации заезда следует предъявить разрешение, подписанное родителем/родителями или официальным опекуном/опекунами ребенка, а также копию его удостоверения личности.С 25 апреля по 26 мая в отеле будет проводиться ремонт пандуса. В отеле оборудован еще один пандус.В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан и постоянных жителей Аргентины взимается НДС в размере 21% от суммы платежа. Для освобождения от уплаты НДС иностранным гостям следует предъявить паспорт или удостоверение личности вместе с документом, выданным национальной миграционной службой, если необходимо, а также оплатить завтрак и проживание иностранной кредитной/дебетовой картой или банковским переводом.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Saint George Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%