Отель

Amerian Executive Hotel Mendoza

адрес
San Lorenzo 660, Мендоса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Amerian Executive Hotel Mendoza укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Amerian Executive Hotel Mendoza» находится в Мендосе. Этот отель расположен в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.

В отеле

Для гостей работает ресторан. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Также для гостей в отеле: сауна и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр.

Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка и сейф.

Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и испанском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Оформить бронирование могут только гости старше 18 лет. Регистрация заезда гостей младше 18 лет проводится только в присутствии взрослого.В соответствии с местным налоговым законодательством с граждан Аргентины и иностранных граждан, постоянно проживающих в стране, взимается дополнительный сбор (НДС) в размере 21%. От уплаты данного налога освобождаются только иностранцы, оплачивающие проживание и завтрак с помощью иностранной кредитной/дебетовой карты или посредством банковского перевода. При этом гостей могут попросить предъявить паспорт или удостоверение личности иностранного гражданина, а также документ, выданный национальной миграционной службой, если таковой предусмотрен.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Amerian Executive Hotel Mendoza Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%