Отель

Altezza Apart Suites Hotel

адрес
Av. Espana 1581, Мендоса
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Altezza Apart Suites Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Altezza Apart Suites Hotel располагается в городе Мендоза, неподалеку – Базилика Св. Франциска, Площадь независимости и Парк генерала Сен-Мартен. Также среди интересных объектов неподалеку: Стадион Malvinas Argentinas и Памятник Эхерсито освободителю.

Особенности отеля.

В отеле Altezza Apart Suites Hotel есть кафетерийкафе и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: спа-услуги и массажно-процедурные кабинеты. В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Мендоза имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги консьержа, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (33) отеля Altezza Apart Suites Hotel предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. В номерах есть кухни, где имеется холодильник и кухонное оборудование. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели с возможностью просмотра кабельных каналов.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Государственный НДС в размере 21% не включен в цену и взимается со всех граждан Аргентины при выезде из отеля. Иностранные граждане, находящиеся в стране по туристической визе, освобождаются от уплаты этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, турист должен предъявить действительный паспорт и оплатить оказанные услуги картой, выданной за пределами Аргентины, или банковским переводом из другой страны. Освобождение от налога не действует при проживании свыше 90 дней. Если турист отменяет бронирование и оплачивает соответствующий штраф, этот штраф также облагается государственным НДС (21%).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Altezza Apart Suites Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%