Отель

Ricana Ba Center

адрес
451 Tucumán, Буэнос-Айрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ricana Ba Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ricana Ba Center находится в городе Буэнос-Айрес. Всего в 200 метрах от отеля располагается Станция метро Florida. До площади Мая можно дойти за 15 минут. Расстояние до Аэропорт Хорхе Ньюбери составляет 6 километров.

В отеле

В деловом отеле Ricana Ba Center по утрам сервируется бесплатный завтрак для гостей. В баре отеля вы сможете насладиться превосходными аргентинскими винами и другими напитками. Рядом с отелем вы найдете много ресторанов и кафе местной и международной кухни.

Для любителей активного отдыха в отеле оборудованы великолепный тренажерный зал с панорамным видом и сауна для бесплатного пользования. Из отеля вы можете отправиться на интересные экскурсии и посетить национальное танго-шоу.

На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Вы можете прибыть в отель в любое время, так как стойка регистрации работает здесь круглосуточно. Для вашего удобства в отеле есть пункт обмена валюты.

Описание номеров

В отеле всего 83 стильных современных номера с деревянным полом. В каждом номере есть сейф, кондиционер, телефон, телевизор с плоским экраном и мини-бар. Во всех номерах имеется отдельная ванная комната с ванной, феном и туалетными принадлежностями.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 15.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ricana Ba Center Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%