Отель

Alma de Buenos Aires

адрес
Suipacha 536, Буэнос-Айрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Alma de Buenos Aires укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Alma de Buenos Aires находится в центре города, в 8 км. от аэропорта. Рядом с отелем находится Памятник Овелиско, Площадь Майо, Театр Колумба и Музей Каза Розада.

В отеле

Отель Alma de Buenos Aires, оформленный в стиле "Beaux Arts", подойдет всем, кто любит комфорт: и туристам, и тем, кто приехал в город по работе.

В отеле есть бар, кафе и ресторан, где гостям предлагается бесплатный завтрак в виде шведского стола с горячими блюдами и снек бар, где представлен широкий выбор тропических фруктов.

Гости отеля могут отдохнуть в спа-ванне или сауне. В спа-центре предлагаются процедуры ухода за телом и услуги салона красоты.

За дополнительную плату в отеле предлагаются короткие автобусные маршруты, трансфер до пристани круизных судов и трансфер до пристани паромной переправы.

В отеле также можно взять лимузин напрокат или воспользоваться услугами по бронированию билетов. Ускоренная регистрация по прибытии и многоязычный персонал сделают пребывание в отеле более комфортным.

Описание номеров

В отеле Alma de Buenos Aires 31 номер с балконами, откуда открывается вид на город или внутренний дворик. В каждом номере есть ЖК-телевизор с кабельными каналами, кондиционер, телефон и сейф. В ванных комнатах есть душ, ручной душ и душ с дождевой насадкой, зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности, детские кроватки. Предоставляются услуги вечернего обслуживания номеров и уборки номера перед сном. Все номера отеля предназначены для некурящих гостей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Alma de Buenos Aires Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%