Хостел

V&S Hostel Club

адрес
Viamonte 887 Buenos Aires,Viamonte, Буэнос-Айрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел V&S Hostel Club укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель V&S Hostel Club Buenos Aires располагается в центре города Буэнос-Айрес, в пределах пешей доступности от отеля Театр Колумба и Памятник Obelisco. Также среди интересных объектов неподалеку: Флорида-стрит и Площадь Сан-Мартен.

Особенности отеля.

За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). В зонах общественного пользования предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В отеле V&S Hostel Club Buenos Aires предлагается следующее: терраса на крыше, библиотека и стойка консьержа. Хостел ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в обеденный зал. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов и услуги прачечной. В отеле есть специализированные места для курения.

Номера.

Все номера отеля V&S Hostel Club Buenos Aires предназначены для совместного проживания; в них имеется следующее: кофеваркачайник и потолочный вентилятор. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник, плита, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы и кухонные принадлежности (кухонные полотенца, губки и т.д.). В общих ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, тапочки и фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, DVD-проигрыватель и видеомагнитофон. По запросу предоставляется: микроволновая печь; уборка номера перед сном выполняется ежевечерне, а обслуживание номеров — ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Non-Argentine guests aged 12 and over will be charged a tourism tax based on per person per night, and the actual charge which varies depending on types of accommodation may be up to USD 1.5 per person per night.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
V&S Hostel Club Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%