Отель

Fertilia Downtown

адрес
25 De Mayo 734, Буэнос-Айрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Fertilia Downtown укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Fertilia Downtown Apartments рядом с аэропортом располагается в центре города Буэнос-Айрес, неподалеку – Культурный центр Borges, Биржа Буэнос-Айреса и Банк Banco de la Nacion Argentina. Также среди интересных объектов неподалеку: Флорида-стрит и Площадь Сан-Мартен.

Особенности отеля.

Апарт-отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (шведский стол) в зал для завтрака. Предусмотрено обслуживание номеров. В отеле Fertilia Downtown Apartments предлагается следующее: терраса на крыше, многоязычный персонал и услуги прачечной. Высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги консьержа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Номера.

В кондиционируемых номерах (48) отеля Fertilia Downtown Apartments предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают перьевое одеяло. Апарт-отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется мини-кухни, где есть микроволновая печь и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах предлагается следующее: души и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть биде, зеркало для макияжа или бритья и бесплатные туалетные принадлежности. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатные киноканалы. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Non-Argentine guests aged 12 and over will be charged a tourism tax based on per person per night, and the actual charge which varies depending on types of accommodation may be up to USD 1.5 per person per night.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Fertilia Downtown Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%