Отель

Holiday Inn Express Puerto Madero, an IHG Hotel

адрес
Ave. Leandro N. Alem 770, Puerto Madero, Буэнос-Айрес
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express Puerto Madero, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Holiday Inn Express Puerto Madero располагается в районе Пуэрто-Мадеро на севере Буэнос-Айреса. Такие достопримечательности, как Культурный центр Borges и башня Каталины, находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.

В отеле

В отеле Holiday Inn Express Puerto Madero есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни, и лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак "шведский стол".

Специально для поклонников спорта в отеле оборудован современный фитнес-зал. Чтобы знакомство с городом прошло легко и комфортно, персонал предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. После насыщенного дня расслабьтесь в сауне отеля.

В отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная парковка на прилегающей территории. Для вашего удобства в отеле есть прачечная и пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Holiday Inn Express Puerto Madero имеется 116 номеров, оборудованных ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей, биде и феном. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров и ежедневная уборка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Для местных жителей может взиматься дополнительная комиссия за транзакцию, а также дополнительный НДС, который должен быть оплачен в отеле.

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Государственный НДС в размере 21% не включен в цену и взимается со всех граждан Аргентины при выезде из отеля. Иностранные граждане, находящиеся в стране по туристической визе, освобождаются от уплаты этого налога. Чтобы получить право на освобождение от налога, турист должен предъявить действительный паспорт и оплатить оказанные услуги картой, выданной за пределами Аргентины, или банковским переводом из другой страны. Освобождение от налога не действует при проживании свыше 90 дней. Если турист отменяет бронирование и оплачивает соответствующий штраф, этот штраф также облагается государственным НДС (21%).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express Puerto Madero, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%