Отель

Skanes Family

адрес
Tunisia, Монастир
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Skanes Family укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Houda Skanes Monastir располагается в современной туристической зоне Сканес непосредственно на песчаном пляже, в 11 км от рибата Монастира и мавзолея Хабиба Бургибы, в 7 км от медины Сусса.

Расстояние до города Монастир составляет 11 км, до города Сусс - 7 км. От аэропорта Монастир-Хабиб Бургиба отель отделяет 1 км, расстояние до аэропорта Энфида-Хаммамет равняется 44 км.

В отеле

Четырехзвездочный отель Houda Skanes Monastir работает по системе "ультра все включено 24 часа". В основном ресторане отеля вниманию гостей предлагается 5-разовое питание "шведский стол" с большим выбором холодных и горячих блюд европейской и тунисской кухни. Дополнительно вас приглашают 2 ресторана а-ля карт с заказом по меню, где вы можете попробовать блюда тунисской и средиземноморской кухни. Перекусить в течение дня можно в снэк-баре у бассейна, где представлены разнообразные легкие закуски, пицца и прохладительные напитки. Барбекю приглашает гостей на аппетитные морепродукты, приготовленные на гриле. В баре на пляже рекомендуем попробовать витаминные коктейли из свежевыжатых фруктовых соков. В 4 барах отеля можно продегустировать алкогольные напитки местного производства, а в мавританском кафе попробовать традиционный зеленый чай со сладостями.

На собственном песчаном пляже отеля зонтики и лежаки предоставляются бесплатно, пляжные К услугам гостей обширный открытый бассейн и детский мини-бассейн. Также можно поплавать в крытом подогреваемом бассейне. В отеле действует небольшой спа-центр, где вашему вниманию будут предложены процедуры по уходу за телом на основе натуральной морской косметики, а также сеансы массажа. После познавательных экскурсий гостей приглашают отдохнуть в сауне или хаммаме. В отеле имеются парикмахерский салон и эстетический кабинет. Тренажерный зал и фитнес-программы доступны за дополнительную плату. Для детей предусмотрена интересная анимационная программа. В 15 минутах ходьбы от отеля расположен гольф-клуб Сканес.

Отель предоставляет услуги круглосуточной стойки регистрации и обмена валюты. Под залог здесь можно арендовать индивидуальную сейфовую ячейку. Проводной доступ в Интернет и Wi-Fi предлагаются за дополнительную плату в лобби отеля.

Описание номеров

Четырехзвездочный отель Houda Skanes Monastir предлагает размещение в 324 номерах, расположенных на 4 этажах основного здания, построенного в арабо-мавританском стиле с преобладанием песочных и терракотовых тонов. В номерах имеется ванная комната с ванной и феном, центральное кондиционирование и телефон с прямым набором номера, а также спутниковое телевидение. Воспользоваться мини-баром предлагается за дополнительную плату. После познавательного дня можно отдохнуть на балконе или террасе с видом на море, бассейн или сад.

Уборка номеров осуществляется ежедневно. Гостям предоставляется услуга заказа завтрака в номер.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Монастир

Показать трансферы из Монастира

Популярные направления
Аэропорт Энфида–Хаммамет   Монастир от 4482 p. показать
Аэропорт Монастира «Хабиб Бургиба»   Монастир от 4871 p. показать
Аэропорт Туниса «Тунис-Карфаген»   Монастир от 7307 p. показать
Djerba   Монастир от 41893 p. показать
Другие направления
Сус   Монастир от 4871 p. показать
Эль-Кантави Порт   Монастир от 5846 p. показать
Хаммамет   Монастир от 6820 p. показать
Йасмэн Аммаме   Монастир от 7015 p. показать
Махдия   Монастир от 8476 p. показать
Энфида   Монастир от 8574 p. показать
Набеул   Монастир от 9645 p. показать
Мрезга   Монастир от 10522 p. показать
Тунис   Монастир от 13445 p. показать
Джерба Мидун   Монастир от 29228 p. показать
Гафса   Монастир от 34197 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Skanes Family Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%