Отель

Hotel Green Palm

адрес
Zone Touristique, Мидун
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Green Palm укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Hotel Green Palm» располагается в Мидуне. Этот отель находится в 4 км от центра города.

В отеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, паровая баня, спа-центр и врач. Любителям спорта подготовили настольный теннис.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт.

Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском, немецком и французском.

В номере

В номере вы найдёте мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Питание может быть ограничено в период Рамадана.

Особые условия проживания

Пары, въезжающие в один номер должны предоставить свидетельство о браке при регистрации заезда. В противном случае, объект может отклонить бронирование или запросить бронирование второго номера.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Плата за сейф в номере: 2 TND за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 75 TND. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 35 TND (для детей от 2 до 11 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 120 TND. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 60 TND (для детей от 2 до 11 -летнего возраста). Городской налог: 3.00 TND за человека за ночь, до 7 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 12 лет.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Достопримечательности

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Green Palm Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%