адрес
Paje Zanzibar
Количество номеров: 7
9.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,6
Чистота 9,3
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 9,4
Всего 9,0
Бесплатный Wi-Fi 6,7
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Paje Beach Bandas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс Paje Beach Bandas с баром, садом и террасой отличается удобным расположением. Он находится рядом с пляжем в деревне Падже, в 2,8 км от пляжа Буэхуу, в 600 метрах от супермаркета и в 15 км от национального парка Джозани-Чвака-Бэй. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и патио с видом на бассейн.

В каждом номере комплекса Paje Beach Bandas есть гостиная зона и собственная ванная комната. В числе стандартных удобств — шкаф для одежды.

Каждое утро для гостей сервируют континентальный завтрак.

В районе, где расположен комплекс Paje Beach Bandas, популярны велосипедные прогулки. Велосипеды можно взять напрокат на месте. Желающие также могут арендовать автомобиль.

Расстояние от комплекса до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет 36 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Paje Beach Bandas предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Падже

Показать трансферы из Падже

Популярные направления
Zanzibar   Падже от 5579 p. показать
Кендва   Падже от 9690 p. показать
Другие направления
Занзибар   Падже от 5579 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией $
  • Виндсерфинг за территорией $
  • Пешие прогулки за территорией $
  • Велоспорт за территорией
  • Дайвинг за территорией $
  • Ныряние с маской и трубкой за территорией $
  • Велосипедные экскурсии $
  • Счастливые часы $
  • Экскурсия или презентация о местной культуре $

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 1 кроватью, вид на сад

от 5 636 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Serhii, был в феврале 2021
10.0
превосходно
Превосходное местоположение, уютные домики из экологическим материалов, ночью спишь при звуках океана, которые помогают еще больше получать ощущение натурального отдыха с природой, вкусные завтраки, близко к океану, зеленая разнообразная территория, очень приятный и отзывчивый персонал, заботливый и ответственный хозяин отеля Таляль. Мы путешествовали с месячным ребенком, которому в последствии отдыха исполнилось два месяца, мы получили на много больше ярких впечатлений, чем ожидали. Благодаря идеальному отношению хозяина отеля, мы ощущали себя, как в гостях у родственников, совсем не хотелось уезжать. Лучшее место для отдыха семьей.
Недостатки отсутствуют
Kristina, был в феврале 2021
8.0
превосходно
Для тех, кто выбирает именно бунгало, это хороший выбор. В номерах достаточно чисто, есть мыло. Персонал старается угодить, вежливые, встретили нас свежим соком, было приятно. Хороший wi-fi
В самом отеле тихо и спокойно, но рядом стоящие рестораны и кафе врубают музыку до 2 ночи, и им все равно, что людям нужно отдыхать. Я так поняла, что на всем острове не предусмотрен никакой режим тишины, могут до утра шуметь везде. Нет горячей воды, температура воды, как в океане, но хотя бы не соленая, как в других отелях. Воду для питья дают бесплатно гостям отеля, но я об этом узнала в последний день, когда лень было идти в магазин за водой и хотела купить на ресепшене, ребята сами даже не предлагают воду. Очень пыльная сетка от москитов над кроватью, разворачиваешь ее и начинаешь чихать. Завтраки проходят в ресторане другого отеля, обычные - омлет, яичница на выбор, сок свежий, немного фруктов и хлеб Чай на завтраке пить не возможно, так как наливают воду из крана, а она немного соленая. И сами ребята на завтраке не совсем приветливые. Считаю, что за отель цена завышена
Юлия, был в декабре 2020
9.0
превосходно
Очень уютная, красивая территория с множеством зелени и цветов, гостеприимный хозяин и доброжелательный персонал. Каждый номер - это отдельные домики со своим патио для отдыха, очень приятно посидеть там вечером. Завтраки проходят в соседнем отеле, точнее, хостеле, можно выбрать солёный или сладкий завтрак. Холодную бутылированную воду дают в баре бесплатно. Когда в отеле отключили свет и воду первый раз, хозяин предложил всем гостям напитки бонусом. В номере чисто, убираются каждый день. Персонал приветливо здоровается и улыбается, решает все вопросы. Домики расположены довольно близко к пляжу, около 50 метров, но прямого вида на море нет, нужно пройти по дорожке. Изначально мы бронировали этот отель на пару ночей, но захотелось остаться подольше, и мы продлили проживание. Большое спасибо хозяину и всему персоналу за тёплый прием!
Нет двери между комнатой и ванной. Иногда отключается свет и вода, но это, как я поняла, проблема всего острова.
Mariia, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Хорошее соотношение цена качество! Отличный напор воды, удобная высокая кровать. Вентилятор прекрасно справлялся с функцией охлаждения.
Andrii, был в марте 2020
6.7
оценка
Завтраки не покупайте в стоимость проживания они ужасные! По месту закажите то, что захотите.
Ekaterina, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Приветливый персонал, готовый помочь с любым вопросом (даже сверх ожиданий - попросили положить вино в холодильник - нам его вечером принесли в ведерке со льдом и с бокалами, извинились, что подали стандартные, а не флоте к игристому), очень чисто в номерах, убирают ежедневно, если вас вечером нет в номере - опускают москитную сетку у кровати. У каждого бунгало своя мини-терраса + качели в центре + двухэтажная зона отдыха, с неё видно океан). Территорию поливают каждое утро, пока растения небольшие, но скоро должно стать ещё красивее.
Aglaya, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Прекрасные бунгало у моря. Отличный персонал. Очень хорошее место, немного в стороне от центра Паже. Рядом кайт школа и недорогое кафе, где можно вкусно поесть. Питьевая вода в неограниченном количестве. В баре можно купить напитки и свежие соки, еду не готовят. Вода в душе холодная или немного теплая, но в такую жару то, что нужно.
Иногда пропадала вода в душе и через 5-10 минут появлялась снова. Сказали что отключается генератор, или вроде того. В бунгало, где я жила, душ и туалет были не полностью отделены от комнаты, отгорожены стеной, вместо двери проем.
Отель
Paje Beach Bandas Забронировать:

Booking.com