Отель

54 On Bath

адрес
54 Bath Avenue, Йоханнесбург
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель 54 On Bath укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель The Grace In Rosebank располагается в городе Йоханнесбург, ЮАР, в окружении достопримечательностей: в радиусе 2км от отеля находятся уголок Гайд-парка, стадион Wanderers, Южноафриканский музей военной истории. До зоопарка Йоханнесбурга можно доехать за 5 минут. Расстояние до международного аэропорта составляет 12км.

В отеле

Отдых в пятизвездочном отеле The Grace In Rosebank понравится как деловым людям благодаря наличию собственного, прекрасно оборудованного бизнес-центра, так и романтическим парам благодаря близости к достопримечательностям и живописным окрестностям.

Утро для гостей отеля начинается с бесплатного завтрака. В отеле The Grace In Rosebank работает ресторан, где предлагается завтрак, второй завтрак и обед. В течение дня гости могут попробовать различные напитки в лаундж-баре отеля. По желанию гостей, блюда из ресторана будут доставлены прямо в номер.

В перерывах между прогулками по городу гости могут тренироваться в фитнес-центре отеля, после чего так приятно поплавать в открытом бассейне. Гости могут совершить бесплатные автобусные поездки в радиусе 5км.

Отлично оснащенный бизнес-центр поможет быстро и эффективно решить рабочие вопросы благодаря наличию аудио- и видеоаппаратуры и службе технической поддержки.

Описание номеров

В отеле The Grace In Rosebank 73 уютных кондиционируемых номера, из которых открывается чудесный вид на город или сад. Помимо постельных принадлежностей премиум-класса, для комфорта гостей в номерах предоставляются купальные халаты и тапочки. Вечером гости могут посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Уборка номера перед сном выполняется каждый вечер.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Национальный рейтинг Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. По соседству с отелем ведутся строительные работы, возможен связанный с ними шум.

При парковке действуют ограничения по высоте.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 782 ZAR за транспортное средство (в одну сторону)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Взимается плата за туристические услуги: 1 %.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Йоханнесбург

Показать трансферы из Йоханнесбурга

Популярные направления
Аэропорт Йоханнесбурга «О.Р. Тамбо»   Йоханнесбург от 4871 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
54 On Bath Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%