Отель

Ten Bompas

адрес
10 Bompas Road, Dunkeld West, Сэндтон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ten Bompas укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Ten Bompas располагается в городе Йоханнесбург, неподалеку – Торговый центр Dunkeld West, Сандтон Сити и Южноафриканский музей военной истории. Также среди интересных объектов неподалеку: Зоопарк Йоханнесбурга и Уголок Гайд-Парка.

Особенности отеля.

В отеле Ten Bompas есть ресторан и бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак (полноценный). В отеле имеются места отдыха и развлечений: русская баня. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Йоханнесбург имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (10) отеля Ten Bompas предоставляются следующие удобства: камин и минибар. Во всех номерах имеются балконы. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Во всех номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также стол. В ванных комнатах есть души, дизайнерские туалетные принадлежности, тапочки, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и сейфы, а также телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. В номерах имеется CD-проигрыватель и бесплатная бутилированная вода. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 ZAR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Йоханнесбург

Показать трансферы из Йоханнесбурга

Популярные направления
Аэропорт Йоханнесбурга «О.Р. Тамбо»   Йоханнесбург от 4871 p. показать
Другие направления
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ten Bompas Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%